51% игроков не одобряют 3D-технологии

Скептиков в плане будущего трехмерных технологий в телевидении набралось на семьдесят семь процентов. Это просто потрясающе! А шестьдесят пять процентов не видят радужного будущего в использовании таких технологий в приставочном игровом процессе.
Опрос проводился в связи с растущим числом слухов относительно будущего приставочного игрового мира и его развития в направлении трехмерности. По словам Саймона Килби, творца сайта, проводившего исследования, можно заключить — все удивлены неприятием подобного будущего игроками. Геймеры не стремятся переходить на новые технологии, которые не слишком хорошо себя показывают в игровом процессе.
Самим разработчиком подобного продукта следовало бы задуматься и пересмотреть свои тенденции и стремления в разработках подобного рода.
Стоит вспомнить, что компания Нинтендо уже выпустила трехмерную приставку, но этот релиз был полностью провальным по продажам. Игрокам не нравится 3D в подавляющей своей массе. Поэтому, не стоит ожидать в будущем скорого развития таких технологий, что не исключает фактор появления других, совершенно новых продуктов в ином направлении.